Почему Ростелеком лучший провайдер в Камне-на-Оби

Ростелеком – проверенный временем провайдер, обеспечивающий высокоскоростной домашний интернет и хорошее качество связи. Компания известна не первый год, за это время предложен большой выбор тарифов с домашним интернетом под разные потребности клиентов, налажена стабильная работа интернет-соединения. Техническая поддержка работает без нареканий, о чем говорят сотни отзывов клиентов. Поговорим о нюансах работы Ростелеком. Расскажем, почему это лучший провайдер домашнего интернета.

Какие тарифы предлагает Ростелеком для домашнего интернета?

Ростелеком разрабатывает новые тарифы под потребности современного пользователя и регулярно корректирует популярные тарифные планы в соответствии с новейшими технологиями и возможностями.


Представлены моно-тарифы, отличающиеся по скорости передачи данных. Клиенты могут подключить тарифы с домашним интернетом на скорости от 100 до 1000 Мбит/с, от чего зависит окончательная стоимость.


Абоненты, которые пользуются всемирной паутиной для серфинга или просмотра фильмов выбирают тарифы со скоростью интернета дома до 100-200 Мбит/с.


Клиенты, которым нужен интернет для работы, учебы и развлечений, отдают предпочтение тарифным планам со скоростью домашнего интернета до 500 Мбит/с. Такая скорость позволяет смотреть фильмы, скачивать большие файлы, играть одновременно на нескольких устройствах.


Если вы хотите пользоваться онлайн-контентом наполную, вам важен низкий пинг и бонусы в сетевых играх – разработан тариф и для этих целей! «Игровой» обеспечит скоростью до 1000 Мбит/сек!


Ростелеком предоставляет комплексные решения для большой семьи. Вместе с безлимитным домашним интернетом на стабильной скорости вы получаете:

  • облачное хранилище разного объема;

  • цифровое и интерактивное ТВ;

  • сервис видеонаблюдения;

  • доступ к востребованным видеотекам и онлайн-кинотеатрам;

  • мобильный трафик и многое другое.

Выбирайте тарифы, подходящие для вас и вашей семьи.

Если нужен вай-фай-роутер, Ростелеком предоставит современные модели устройств. Маршрутизаторы от провайдера гарантируют раздачу интернета на 7-10 гаджетов. Оборудование хорошо работает даже в больших помещениях. Вы можете купить wi-fi-роутер или взять его в аренду на выгодных условиях. Компания назначает минимальные суммы для ежемесячных платежей.

Высокая скорость и качество связи

Стабильный сигнал гарантирует оптоволоконный кабель и технология FTXX. Даже в условиях плохой погоды или при густой многоэтажной застройке каждый клиент получает бесперебойный доступ во всемирную паутину. Современные технологии позволяют проводить онлайн-досуг беспрепятственно: зависания, баги исключаются. 

Качество обслуживания

Операторы и специалисты технической поддержки работают максимально оперативно для вас. Ответы на любые вопросы всегда корректны, а инструкции для решения проблем информативны и полезны.

 

Консультанты знают о преимуществах и недостатках тарифов для разных категорий пользователей, легко подберут подходящий вай-фай-роутер и назначат удобные для вас дату и время подключения домашнего интернета.

 

Мастера приезжают без опозданий и работают с 9.00 до 21.00. Оборудование и инструменты для организации точки доступа специалисты привозят с собой. Вам не придется закупать фурнитуру или просить соседей одолжить дрель.

 

Монтажник никогда не уйдет с заказа, если не убедится, что оборудование работает максимально четко. Сразу после подключения он настроит и проверит устройства. Только после этого будет заключен договор на оказание услуг.

 

Ростелеком предоставляет услугу «Обещанный платеж»: если вы забудете внести деньги, вы всегда сможете пополнить счет с помощью нее. Провайдер оповещает о скором списании и недостаточном балансе заблаговременно.

Отзывы клиентов

Как и в любой работе, у провайдера Ростелеком бывают временные трудности или технические неполадки. Однако все они решаются максимально быстро, клиенту не придется долго ждать, пока восстановят стабильное интернет-соединение. Об этом говорят комментарии постоянных клиентов.


Абоненты отмечают преимущества домашнего интернета от Ростелеком:

  • отсутствие ограничений по объему потребляемого трафика
    стабильный сигнал вне зависимости от погодных условий и других факторов
  • высокая скорость согласно тарифу
  • быстрое подключение бесплатно
  • выгодные тарифные планы
  • скидки и акции новым и постоянным клиентам
  • широкий спектр дополнительных услуг и опций

Чтобы подключить домашний интернет от провайдера достаточно оставить заявку на сайте или оговорить организацию точки доступа по телефону.

Проверить возможность подключения интернета по адресу


Проверить возможность подключения интернета по адресу:

Дом

Как подключить Ростелеком

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: производим подключение и настраиваем

Вы: Оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Ростелеком — твой проводник в мир интернета и ТВ в Камне-на-Оби!

8 800 775 50 04

Отдел подключений в квартиру

8 800 100 08 00

Служба технической поддержки

Офис обслуживания в Камне-на-Оби:

Сайт официального партнёра ПАО «Ростелеком». Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от Ростелеком в Камне-на-Оби. 2024 г. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up